Противопожарные откатные ворота из сэндвич-панелей.

На смену старым металлическим воротам с решетчатой структурой пришли современные автоматические откатные ворота. Промышленные предприятия все чаще стали устанавливать их для контроля над въездом на территорию.

В компании «ФроМис» имеется широкий ассортимент разнообразных автоматических систем охраны въезда на территорию. Одним из наиболее практичных решений можно назвать откатные ворота из сэндвич панелей. Это связанно с устройством конструкции полотна ворот.

Сэндвич-панели для откатных ворот изготовляются из металла, что делает их более прочными, чем секционные ворота с подобным металлу полотном из алюминия.

Полотно из сэндвич-панелей намного легче, чем решетчатая обшивка из металлических профильных труб. К тому же оно имеет более респектабельный вид, а конструкция полотна включает внутренний уплотнитель, что делает ворота более крепкими.

Популярностью пользуются и ворота откатные противопожарные. Их полотно выполнено из стали с противопожарным покрытием. Это делает их отличным решением для предприятий, производящих огнеопасную продукцию и имеющих дело с высокими температурами.

Автоматика для откатных ворот устанавливается на внутренней стороне стены, что делает ее практически недоступной для взломщиков. Для автоматизации работы конструкции используется специализированная автоматика came для откатных ворот, которая также представлена в нашем каталоге.

Вся автоматика для ворот, которую мы продаем изготовлена ведущими производителями в этой сфере. Каждый товар проходит сертификацию, тестирование на надежность и тщательную диагностику.