Секционные гаражные ворота – современное решение для защиты имущества.

Если Вы устали от того, что Ваши старые гаражные ворота нуждаются в постоянной смазке, имеют не респектабельный вид или просто Вам надоели – значит, пришло время купить секционные ворота в компании «ФроМис».

Сегодня установка наших секционных гаражных ворот является самым лучшим решением, чтобы оградить свое имущество от посторонних. Они не только защищают Вашу собственность, но и придают гаражу эстетичный вид.

Почему стоит установить именно секционные гаражные ворота от «ФроМис»? Тому есть минимум восемь причин:

  1. Комфорт и надежность. Наши секционные ворота работают бесшумно и стабильно. Их устойчивость к воздействиям окружающей среды позволяет служить на протяжении многих лет. При проблемах с энергообеспечением они могут легко открываться и закрываться вручную. Утеплительное уплотнение полотна долгое время сохраняет эластичность и морозостойкость.
  2. Актуальное решение. Мы оборудуем все наши гаражные ворота дистанционным управлением и электроприводом. Это создает комфортные условия эксплуатации.
  3. Стиль, выразительность и гармония. Наши ворота могут объединяться в фасадную систему. Это придаст Вашему гаражному комплексу респектабельный и гармоничный вид. Вы можете выбрать индивидуальный дизайн обшивки, выполненный нашими дизайнерами.
  4. Эффективный результат. Благодаря оригинальной конструкции представляемых нами секционных ворот Вы можете осуществлять до сотни тысяч циклов подъема/опускания, не беспокоясь, что автоматика выйдет из строя.
  5. Безопасность и длительный срок эксплуатации. Конструкция секционных ворот имеет высокую прочность. Направляющие изготавливаются из нержавеющей стали, чтобы обеспечить стабильную работу ворот.
  6. Идеальный вариант для проёмов любой формы. Мы подбираем ворота под индивидуальные особенности объекта. Если полотно должно быть большим, в него встраивается калитка.
  7. Сохранение теплоизоляции. Все наши секционные ворота имеют надёжную защиту от низких температур, ветра и влаги. Это достигается за счет уплотнительных профилей, что позволит Вам сэкономить на обогревании помещения.
  8. Современный внешний вид. Секционные ворота от «ФроМис» прекрасно вписываются в любые архитектурные особенности объекта.

Узнать, сколько стоят секционные ворота, Вы можете из нашего прайс-листа или обратившись к консультантам компании. Помимо секционных систем защиты помещений, у нас Вы найдете все от тканевых жалюзи до автоматики для распашных ворот.