Почему мы используем приводы гаражных ворот, изготовленные CAME и NICE?

Миссия нашей компании заключается в предоставлении своим клиентам только самого качественного и надежного оборудования и высокого сервиса по его обслуживанию.

В нашем ассортименте представлены гаражные ворота самых разных типов от ведущей компании-производителя «Алютех». Все наши защитные заградительные системы оснащены автоматикой, что делает их эксплуатацию наиболее комфортной.

Изготовление гаражных ворот производится на современном высокотехнологичном оборудовании заводов «Алютех». Все комплектующие проходят обязательную сертификацию и тестируются на надежность. Благодаря этим процедурам мы можем продавать нашим клиентам качественные ворота, которые будут служить много лет.

Приводы гаражных ворот изготавливаются компаниями с мировым именем «Came» и «Nice». Комплектация ворот автоматическими элементами именно от этих компаний делает их более стойкими к различным погодным условиям, и позволяет работать в непрерывном режиме.

Вся реализуемая нами продукция имеет следующие характеристики:

  1. Конструкция гаражных ворот выполнена таким образом, чтобы избежать каких-либо травм при эксплуатации.
  2. Полотно изготовлено из высокопрочной оцинкованной листовой стали.
  3. Покрытие всех стальных и металлических элементов выполнено из специального порошкового материала, обладающего антикоррозийными свойствами.
  4. Внутренний слой полотна сделан из твердого пенополиуретанового уплотнителя, защищающего от перегрева, промерзания и шума.
  5. Резиновый уплотнитель в нижней секции ворот эффективно устраняет дождевую воду.

Эти показатели значительно сокращают траты на ремонт ворот и делают их службу долгой.

Узнать, сколько стоят гаражные ворота, Вы можете из нашего прайс-листа или обратившись к консультантам компании. Также в нашем ассортименте представлен богатый выбор всего необходимого оборудования для защиты проезда на промышленных и частных объектах:автоматика для сдвижных ворот, комплектующие для роллетных и автоматических заградительных систем.