Шлагбаум менее чем за три дня!

На сегодняшний день самый эффективный и недорогой способ контроля над транспортным потоком – автоматические шлагбаумы. Мы рады предложить Вам недорогие и практичные шлагбаумы от ведущих производителей в данной сфере рынка – «Came» и «Nice».

Изготовление шлагбаумов и комплектующих происходит на лучшем оборудовании по всем мировым стандартам качества.

При покупке у нас Вы получаете установку шлакбаума за те же деньги! Это позволит Вам сократить расходы и время, а также получить долгосрочную гарантию. Установка шлакбаума осуществляется только специалистами с многолетним опытом в сфере монтажно-ремонтных работ. Этот процесс пройдет для Вас практически незаметно. Полная подготовка места, монтаж и установка оборудования занимает не более трех дней!

Первым делом производится подготовка фундамента — бетонирование зоны, где будет располагаться шлагбаум. Прокладываются защитные трубы, через которые будут протягиваться провода. Затем в уже застывший бетон монтируются стойки, на которые закрепляется стрела шлагбаума. Установка и подключение электропривода производится в самом конце монтажных работ. Мы устанавливаем электромеханику только производства «Came» и «Nice», что дает нашим шлагбаумам гарантию безупречной работы на долгие годы. Завершающим этапом является полная диагностика автоматики. В соответствии с желаниями клиента и особенностями объекта на шлагбаум могут быть установлены дополнительные осветительные элементы, датчики движения, фосфоресцирующие и светоотражающие полосы.

P.S. Помимо шлагбаумов, мы предлагаем качественные автоматические гаражные ворота, автоматизированные роллетные системы и турникеты.